Apartamentos para alugar em Florianópolis - SC
Encontramos 5 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Ingleses Do Rio Vermelho 75m²
Ingleses Do Rio Vermelho - Florianópolis/Sc
Cód.: 10478
Aluguel
R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00
Condomínio R$ 800,00
IPTU R$ 180,00
Valor Total: R$ 4.780,00
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
75m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Ingleses Do Rio Vermelho 120m²
Ingleses Do Rio Vermelho - Florianópolis/Sc
Cód.: 10371
Aluguel
R$ 4.380,00
Aluguel R$ 4.380,00
Condomínio R$ 350,00
IPTU R$ 140,00
Valor Total: R$ 4.870,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
120m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel
R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00
IPTU R$ 315,48
Valor Total: R$ 5.015,48
Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
.Mobiliado
Aluguel
R$ 5.490,00
Aluguel R$ 5.490,00
IPTU R$ 428,00
Valor Total: R$ 5.918,00
Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
.Mobiliado
Aluguel
R$ 9.500,00
Aluguel R$ 9.500,00
Condomínio R$ 1.000,00
IPTU R$ 380,00
Valor Total: R$ 10.880,00
Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
230m²Privat.
Buscar no Mapa